Расписание занятий и их стоимость

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
  10:00   Грамотный старт, группа 1 Грамотный старт, группа 2 Грамотный старт, группа 3 1 раз в неделю Грамотный старт, группа 1 Грамотный старт, группа 2
  11:00   Тропа открытий, группа 1 Тропа открытий, группа 3 Тропа открытий, группа 5 1 раз в неделю Тропа открытий, группа 1 Тропа открытий, группа 3 Художественная гимнастика, гр.2
  12:00   Тропа открытий, группа 2 Тропа открытий, группа 4 Тропа открытий, группа 2 Тропа открытий, группа 4 Творческие мастер-классы для детей Детские праздники
  13:00   Творческие мастер-классы для детей
  14:00
15:00 Дефектолог индивидуально с 15:30 до 20:00 Дефектолог индивидуально с 15:30 до 20:00 Дефектолог индивидуально с 15:30 до 20:00 Дефектолог индивидуально с 15:30 до 20:00
16:00 Спортивная акробатика, группа 1 Почемучка, группа 1 Спортивная акробатика, группа 1 Почемучка, группа 1 Детские праздники Детские праздники
17:00 Спортивная акробатика, группа 2 Тропа открытий, группа 6 Ритмика Художественная гимнастика, гр.2 Спортивная акробатика, группа 2 Тропа открытий, группа 6 Ритмика
18:00 Почемучка, группа 2 Почемучка, группа 2
19:00 Почемучка, группа 3 Почемучка, группа 3
    ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 5 ЛЕТ  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
  10:00   Игралочка, гр. 1 Театральный, гр.2
  11:00   Игралочка, гр.2 Театральный, гр. 1 Художественная гимнастика, гр.2
  12:00 Игралочка, гр.3 Художественная гимнастика, гр.3 Детские праздники
  13:00   Игралочка, группа 4 Художественная гимнастика, гр.4
14:00  
  15:00 Логопед- дефектолог индивидуально с 15:30 до 20:00 Логопед- дефектолог индивидуально с 15:30 до 20:00 Логопед- дефектолог индивидуально с 15:30 до 20:00 Логопед- дефектолог индивидуально с 15:30 до 20:00
  16:00   Спортивная акробатика, гр.1 АБВГДейка, гр.1 Почемучка, гр. 1 Соврем. танцы, гр.1 Художественная гимнастика, гр.1 Спортивная акробатика, гр. 1 АБВГДейка, гр.1 Почемучка, гр.1 Соврем. танцы, гр.1 Детские праздники Детские праздники
  17:00 Вокальный кружок Спортивная акробатика, гр.2 АБВГДейка, гр.2 Ритмика Игралочка, гр. 1 Театральный, гр. 1 Художественная гимнастика, гр.2 Вокальный кружок Спортивная акробатика, гр.2 АБВГДейка, гр.2 Ритмика
  18:00   Краски детства, гр.1 Спортивная акробатика, гр.3 АБВГДейка, гр.3 Почемучка, гр.2 Соврем. танцы, гр.2 Игралочка, гр.2 Театральный, гр. 2 Художественная гимнастика, гр.3 Краски детства, гр.1 Спортивная акробатика, гр.3 АБВГДейка, гр.3 Почемучка, гр.2 Соврем. танцы, гр.2
  19:00   Краски детства, гр.2 АБВГДейка, гр. 4 Почемучка, гр.3 Соврем. танцы, гр.3 Игралочка, гр.3 Песочная анимация 1 раз в неделю Краски детства, гр.2 АБВГДейка, гр. 4 Почемучка, гр.3 Соврем. танцы, гр.3
    ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 5 ДО 7 ЛЕТ  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
  9:00           Художественная гимнастика, гр.4  
  10:00   Театральный, гр. 2 Художественная гимнастика, гр.4
  11:00   Speak English, гр.5 Театральный, гр. 1
  12:00 Speak English, гр.6 Художественная гимнастика, гр.2 Шк.экспериментов 1 раз в неделю Детские праздники
13:00 Художественная гимнастика, гр.3
14:00 Художественная гимнастика, гр.4
  15:00 Логопед- дефектолог с 15:30 до 20:00 Логопед- дефектолог с 15:30 до 20:00 Логопед- дефектолог с 15:30 до 20:00 Логопед- дефектолог с 15:30 до 20:00
  16:00 Суперграмотеи, гр.1 Speak English, гр.1 АБВГДейка, гр.1 Соврем. танцы, гр.1 Художественная гимнастика, гр.4 Суперграмотеи, гр.1 Speak English, гр.1 АБВГДейка, гр.1 Соврем. танцы, гр.1 Детские праздники Детские праздники
  17:00 Суперграмотеи, гр.2 Speak English, гр.2 Вокальный, группа 2 Спортивная акр., гр.2 АБВГДейка, гр.2 Speak English, гр.5 Театральный, гр. 1 Суперграмотеи, гр.2 Speak English, гр.2 Вокальный, группа 2 Спортивная акр., гр.2 АБВГДейка, гр.2 Кружок роботототех. гр.1 в 17:30 1 р/нед (1,5ч)
  18:00   Суперграмотеи, гр.3 Speak English, гр.3 Краски детства, гр.1 Спортивная акробатика, гр.3 АБВГДейка, гр.3 Соврем. танцы, гр.2 Speak English, гр.6 Театральный, гр. 2 Художественная гимнастика, гр.2 Суперграмотеи, гр.3 Speak English, гр.3 Краски детства, гр.1 Спортивная акробатика, гр.3 АБВГДейка, гр.3 Соврем. танцы, гр.2
  19:00   Суперграмотеи, гр.4 Speak English, гр.4 Краски детства, гр.2 Спортивная акробатика, гр.4 АБВГДейка, гр. 4 Соврем. танцы, гр.3 Песочная анимация 1 раз в неделю Художественная гимнастика, гр.3 Суперграмотеи, гр.4 Speak English, гр.4 Краски детства, гр.2 Спортивная акробатика, гр.4 АБВГДейка, гр. 4 Кружок роботототех. гр.2 в 19:00 1 р/нед (1,5ч) Соврем. танцы, гр.3
ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 7 ДО 16 ЛЕТ и РОДИТЕЛЕЙ  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
  9:00           Художественная гимнастика, гр.3  
  10:00   Хатха-йога для взрослых Хатха-йога для взрослых Художественная гимнастика, гр.3 Театральный, гр. 2
  11:00  
12:00 Школа экспериментов 1 раз в неделю Детские праздники
  13:00 Красивый почерк
14:00
  15:00 Логопед- дефектолог индивидуально с 15:30 до 20:00 Логопед- дефектолог индивидуально с 15:30 до 20:00 Логопед- дефектолог индивидуально с 15:30 до 20:00 Логопед- дефектолог индивидуально с 15:30 до 20:00
  16:00 Суперграмотеи, гр.1 Соврем. танцы, гр.1 Красивый почерк Суперграмотеи, гр.1 Соврем. танцы, гр.1 Детские праздники Детские праздники
  17:00 Суперграмотеи, гр.2 Вокальный, группа 2 Суперграмотеи, гр.2 Вокальный, группа 2 Кружок робтототех., гр.1 в 17:30 1 р/нед (1,5ч)
  18:00   Суперграмотеи, гр.3 Speak English, гр.3 Краски детства, группа 1 Спортивная акробатика, гр.3 Театральный, гр. 2 Суперграмотеи, гр.3 Speak English, гр.3 Краски детства, группа 1 Спортивная акробатика, гр.3
  19:00   Суперграмотеи, гр.4 Speak English, гр.4 Краски детства, группа 2 Школа экспериментов/ Песочная анимация 1 раз в неделю Суперграмотеи, гр.4 Speak English, гр.4 Краски детства, группа 2 Кружок роботототехники, гр.2 в 19:00 1 р/нед (1,5ч)