Расписание занятий и их стоимость

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ  

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

10:00

 

Грамотный
старт,
группа 1

Грамотный
старт,
группа 2

Комплексное раннее развитие индивидуально

Грамотный старт,
группа 1

Грамотный
старт,
группа 2

 

 mir.png

 

11:00

 

Тропа
открытий,
группа 1

 Тропа
открытий,
группа 3

 Комплексное раннее развитие индивидуально

Тропа открытий,
группа 1

 Тропа
открытий,
группа 3

Логопед-дефектолог индивидуально
с 11:00 до 15:00

Художественная гимнастика,
 группа 1

 

12:00

 

Тропа
открытий,
группа 2

 Тропа
открытий,
группа 4

Комплексное раннее развитие индивидуально

Тропа открытий,
группа 2

 Тропа
открытий,
группа 4

Художественная
гимнастика,
группа 2

 

 

 

 

Творческие

мастер-классы

для детей

 

13:00

 

 

 

 

 



 

Практическая психология

14:00

 

 

Практическая психология

 

 

Практическая психология

15:00

 Дефектолог индивидуально
с 15:30 до 19:00

 

Дефектолог индивидуально с 15:30 до 19:00

 

Дефектолог индивидуально с 16:00 до 20:00

 

 

16:00

Спортивная акробатика,
группа 1

 

 

Спортивная акробатика,
группа 1

 

 

 

 

 

Детские

праздники

 

 

 

 

Детские

праздники

17:00


Спортивная акробатика,
группа 2

Почемучка,
группа 1

Ритмика,
группа 1

Художественная гимнастика,
группа 1


Спортивная акробатика,
группа 2

Почемучка,
группа 1

Ритмика,
группа 1

18:00

 

Почемучка,
группа 2

 

 

Почемучка,
группа 2

19:00

 

 Почемучка,
группа 3

Ритмика,
группа 2

 

 

 Почемучка,
группа 3

Ритмика,
группа 2

 

 


20:00

 

 

 Художественная гимнастика,
группа 4

 

 

 

 

 

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 5 ЛЕТ

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10:00

 

 

Комплексное
раннее развитие
индивидуально

 

 

Игралочка,
группа 1
Speak English, группа 4

 

 11:00

 

 

Комплексное
раннее развитие
индивидуально

 

 

Игралочка,
группа 2
Speak English, группа 5
Краски детства, группа 1
Художественная гимнастика,
группа 1
Логопед-дефектолог индивидуально с 11:00 до 15:00

12:00

 

 

Комплексное раннее развитие индивидуально 

 

 

Игралочка,
группа 3
Краски детства, группа 2
Художественная гимнастика,
группа 2

Творческие

мастер-классы

для детей

 13:00 

 

 

 

 

 

Игралочка,
группа 4
Школа экспериментов

14:00

 

 

Практическая психология

 

 

Практическая психология

 

15:00

 

Логопед-дефектолог:
с 15:30 до
19:00

 

Логопед-дефектолог с 15:30 до19:00

 

Логопед-дефектолог:
с 16:00 до
19:00

Практическая психология

 

 

16:00

 

Спортивная акробатика,
группа 1

АБВГДейка, группа 1
Почемучка, группа 1

Игралочка,
группа 1
Speak English,
группа 4

Спортивная акробатика, группа 1

АБВГДейка, группа 1
Почемучка, группа 1

Детские
праздники

 

Детские
праздники

 

17:00

Спортивная акробатика,
группа 2

АБВГДейка, группа 2
Почемучка, группа 2
Вокальный
кружок
Ритмика,
группа 1

Игралочка,
группа 2
Speak English, группа 5
Краски детства, группа 1
Художественная гимнастика,
группа 1

Спортивная акробатика, группа 2

АБВГДейка, группа 2
Почемучка, группа 2
Вокальный
кружок
Ритмика,
группа 1

 

18:00

 

Спортивная акробатика,
группа 3

АБВГДейка, группа 3
Почемучка, группа 3
Музыкально-театральный
кружок,
группа 1
Азбука танца,
группа 1

Игралочка,
группа 3
Краски детства, группа 2
Художественная гимнастика, группа 2

Спортивная акробатика, группа 3 

АБВГДейка, группа 3
Почемучка, группа 3
Музыкально-театральный кружок,
группа 1
Азбука танца,
группа 1

 

19:00

 

Спортивная акробатика,
группа 4 

АБВГДейка, группа 4
Почемучка,
группа 3
Ритмика, группа 2

Игралочка,
группа 4
Волшебный песок

Спортивная акробатика,
группа 4 

АБВГДейка, группа 4
Почемучка,
группа 3
Ритмика,
группа 2

 

 

 20:00

 

 

Художественная гимнастика, группа 4 

 

 

 

 

 

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 5 ДО 7 ЛЕТ

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

10:00

 

 

 

Практическая психология

 

 

Красивый почерк
Художественная гимнастика,
группа 4
(с 9:00)

 

 

11:00

 

 

 

Практическая психология

 

Логопед-дефектолог индивидуально с 11:00 до 15:00
Speak English, группа 5
Краски детства, группа 1

 

12:00

 

 

 

Практическая психология

 

 

 

Speak English, группа 6
Краски детства, группа 2
Художественная гимнастика,
группа 2

Творческие

мастер-классы

для детей

 

13:00

 

 

 

Практическая психология

 

 

Шахматный кружок
(1,5 часа)
Художественная гимнастика,
группа 3 

 

14:00

 

 

 

Практическая психология

 

 

Практическая
психология

 

15:00

Дефектолог:
с 15:30 до 19:00

 

Дефектолог с 15:30 до 19:00

 

Логопед:
с 16:00 до 19:00

Практическая
психология

 

 

16:00

Суперграмотеи, группа 1

АБВГДейка
группа 1

Красивый почерк 

Суперграмотеи, группа 1

АБВГДейка
группа 1

Детские
праздники

Детские
праздники

 

17:00

 

Суперграмотеи, группа 2
Speak English,
группа 1

АБВГДейка
группа 2
Вокальный 
кружок

Speak English, группа 5
Краски детства, группа 1

Суперграмотеи, группа 2
Speak English,
группа 1

АБВГДейка
группа 2
Вокальный
кружок

 

18:00

 

Суперграмотеи, группа 3
Спортивная акробатика, группа 3
Speak English, группа 2

АБВГДейка, группа 3
Музыкально-театральный 
кружок
Азбука танца, группа 1

Speak English, группа 6
Краски детства, группа 2
Художественная гимнастика,
группа 2

Суперграмотеи, группа 3
Спортивная акробатика, группа 3
Speak English, группа 2

АБВГДейка,
группа 3
Музыкально-театральный
кружок
Азбука танца, группа 1

 

19:00

 

Суперграмотеи, группа 4
Спортивная акробатика, группа 4
Speak English, группа 3

АБВГДейка, группа 4

Художественная гимнастика,
группа 3
Волшебный
песок

Суперграмотеи, группа 4
Спортивная акробатика, группа 4
Speak English, группа 3

АБВГДейка,
группа 4
Кружок робототехники
(1,5 часа)

 

 

 

20:00

 

Суперграмотеи, группа 5

Азбука танца, группа 2

 Художественная гимнастика,
группа 4

Суперграмотеи, группа 5

Азбука танца,
группа 2

 

 

 

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 7 ДО 12 ЛЕТ и РОДИТЕЛЕЙ

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

10:00

 

 

 

Практическая психология

 

 

Красивый почерк
Художественная гимнастика,
группа 4 (с 9:00)

 

 

11:00

 

 

 

Практическая психология

 

Логопед-дефектолог индивидуально с 11:00 до 15:00
Краски детства, группа 1

 

12:00

 

 

Практическая психология

 

 

Speak English, группа 6
Краски детства, группа 2

Творческие

мастер-классы

для детей

 

13:00

 

 

Практическая психология

 

 

Школа экспериментов
Шахматный кружок (1,5 часа)

 

14:00

 

 

 

Практическая психология

 

 

 Краски детства
индивидуально

15:00

 

 

 

 

 

Практическая
психология

 

 

16:00

 

Логопед-дефектолог:
с 15:30 до 19:00

 

 Логопед-дефектолог: с 15:30 до 19:00

 

Логопед-
дефектолог:
с 16:00 до 19:00

Детские
праздники

Детские
праздники

17:00

 Speak English,
группа 1

Вокальный
кружок 

Краски детства, группа 1

Speak English, группа 1 

Вокальный
кружок 

 

18:00

 

Speak English, группа 2

 Музыкально-театральный кружок
Азбука танца, группа 1

Speak English, группа 6
Краски детства, группа 2

 Speak English, группа 2

Музыкально-театральный
кружок
Азбука танца, группа 1 

 

19:00

 

Спортивная акробатика,
группа 4
Speak
English,
группа 3

 

Волшебный песок

Спортивная акробатика, группа 4
Speak
English, группа 3

Кружок робототехники
(1,5 часа)

 

 

 

20:00

 

 Хатха-йога
для женщин
 (1,5 часа)

Азбука танца,
группа 2

Художественная
гимнастика,
группа 4

  Азбука танца,
группа 2

 

 

 

 

 

ПрейскурантПрейскурант на наши курсы

 

ПрейскурантПрейскурант на детские праздники