Расписание занятий и их стоимость

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ  

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

10:00

 


Грамотный старт,

группа 1


Грамотный старт,

группа 2

Комплексное раннее развитие индивидуально


Грамотный старт,

группа 1


Грамотный старт,

группа 2


Ритмика,
группа 1

 mir.png

 

11:00

 


Тропа открытий,
группа 1

Бэби-фитнес

 

Тропа открытий,
группа 3

 

Умелые ручки


Тропа открытий,
группа 1
Бэби-фитнес

 

Тропа открытий,
группа 3


Ритмика,
 группа 2

 

12:00

 


Тропа открытий,
группа 2

 

Тропа открытий,
группа 4


Практическая психология


Тропа открытий,
группа 2

 

Тропа открытий,
группа 4


Практическая психология

 

 

 

 

Творческие

мастер-классы

для детей

 

13:00

 

 

Дефектолог индивидуально

 

 


Дефектолог индивидуально

 


Практическая психология

 

14:00

 

 

Практическая психология

 

 

Практическая психология


15:00

 

Дефектолог индивидуально
с 15:30 до 19:00

 


Практическая психология

 

 

 

 


16:00

Спортивная акробатика,
группа 1

Почемучка,
группа 1

 

Ритмика,
группа 1

Спортивная акробатика,
группа 1

Почемучка,
группа 1

 

 

 

 

 

Детские

праздники

 

 

 

 

Детские

праздники


17:00


Спортивная акробатика,
группа 2

Почемучка,
группа 2

Художественная
гимнастика, гр.1


Ритмика,
 группа 2


Спортивная акробатика,
группа 2

Почемучка,
группа 2

Художественная
гимнастика, гр.1


18:00

 


Почемучка,
группа 3

 

 


Почемучка,
группа 3


19:00

 

 

Почемучка,
группа 4

 

 

 

Почемучка,
группа 4

 

 


20:00

 

 

 

Умелые ручки

 

 

 

 

 

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 5 ЛЕТ

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

10:00

 

Дефектолог
индивидуально

 

Комплексное
раннее развитие

индивидуально

Дефектолог
индивидуально

 

Игралочка,
группа 1
Ритмика,
группа 1

mir.png

 

11:00

 

Бэби-фитнес

 

Комплексное
раннее развитие

индивидуально

Бэби-фитнес

 

Игралочка,
группа 2
Краски детства
Ритмика,
группа 2

 

12:00

Современные танцы

 

Практическая
психология

Современные танцы

 

Игралочка,
группа 3
Путешествие вокруг света
Азбука танца,
группа 1

Творческие

мастер-классы

для детей

 

13:00

 

Дефектолог
индивидуально

 

Практическая
психология

Дефектолог
индивидуально

 

Игралочка, группа 4
Азбука танца, 
группа 2

14:00

 

 

Практическая психология

 

 

Практическая психология

 

15:00

 

Дефектолог:
с 15:30 до 19:00

Логопед:
с 16:00 до 19:00

Практическая психология

Дефектолог:
с 15:30 до 19:00

Логопед:
с 16:00 до 19:00

Практическая психология

 

 

16:00

 

Speak English, группа 1
Спортивная акробатика,
группа 1

АБВГДейка, группа 1
Почемучка, группа 1

Игралочка,
группа 1
Ритмика,
группа 1

Speak English, группа 1
Спортивная акробатика, группа 1

АБВГДейка, группа 1
Почемучка, группа 1

Детские
праздники

 

Детские
праздники

 

17:00

Speak English, группа 2
Театральный  кружок,
группа 1
Спортивная акробатика,
группа 2

АБВГДейка, группа 2
Почемучка, группа 1
Худ.гимнастика,
группа 1

Игралочка,
группа 2
Краски детства
Ритмика,
группа 2

Speak English, группа 2
Театральный кружок
Спортивная акробатика, группа 2

АБВГДейка, группа 2
Почемучка, группа 1
Худ.гимнастика,
группа 1

 

18:00

 

Театральный кружок,
группа 2
Спортивная акробатика,
группа 3

 

АБВГДейка, группа 3
Почемучка, группа 2
Худ.гимнастика, группа 2
Вокальный кружок,
группа 1

Игралочка, группа 3
Школа экспериментов
Азбука танца, группа 1

Спортивная акробатика, группа 3

 

АБВГДейка, группа 3
Почемучка, группа 2
Худ.гимнастика,
группа 2
Вокальный кружок,
группа 1

 

19:00

 

 

АБВГДейка, группа 4
Почемучка, группа 3
Худ.гимнастика, группа 3
Вокальный кружок,
группа 2

Игралочка,
группа 4
Азбука танца, группа 2
Волшебный песок

 

АБВГДейка, группа 4
Почемучка, группа 3
Худ.гимнастика,
группа 3
Вокальный кружок,
группа 2

 

 

 

20:00

 

АБВГДейка, группа 5

Умелые ручки
группа 2

 

АБВГДейка, группа 5

 

 

 

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 5 ДО 7 ЛЕТ

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

10:00

 

 

 

Практическая психология

 

mir.png

Красивый почерк

 

 

11:00

 

 

 

Практическая психология

 

Краски детства

 

12:00

 

Современные танцы

 

Практическая психология

Современные танцы

 

 

Путешествие вокруг света
Азбука танца,
группа 1

Творческие

мастер-классы

для детей

 

13:00

 

 

 

Практическая психология

 

 

Азбука танца,
группа 2

 

14:00

 

 

 

Практическая психология

 

 

Практическая
психология

 

15:00

Дефектолог:
с 15:30 до 19:00

Логопед:
с 16:00 до 19:00

Практическая психология

Дефектолог:
с 15:30 до 19:00

Логопед:
с 16:00 до 19:00

Практическая
психология

 

 

16:00

Суперграмотеи, группа 1
Шахматный кружок
Speak English,
группа 1

АБВГДейка
группа 1

Красивый почерк

Суперграмотеи, группа 1
Шахматный кружок
Speak English,
группа 1

АБВГДейка
группа 1

Детские
праздники

Детские
праздники

 

17:00

 

Суперграмотеи, группа 2
Театральный кружок,
группа 1
Speak English,
группа 2

АБВГДейка
группа 2

Краски детства
Жизненные навыки,
группа 1

Суперграмотеи, группа 2
Театральный кружок,
группа 1
Speak English,
группа 2

АБВГДейка
группа 2

 

18:00

 

Суперграмотеи, группа 3
Театральный кружок,
группа 2
Спортивная акробатика, группа 3
Speak English, группа 3

АБВГДейка, группа 3
Худ.гимнастика, группа 2
Вокальный кружок,
группа 1

Школа экспериментов
Азбука танца, группа 1
Жизненные навыки,
группа 2

Суперграмотеи, группа 3
Театральный кружок,
группа 2
Спортивная акробатика, группа 3
Speak English, группа 3

АБВГДейка,
группа 3
Худ.гимнастика,
группа 2
Вокальный кружок,
группа 1

 

19:00

 

Суперграмотеи, группа 4
Кружок робототехники
Спортивная акробатика, группа 4
Speak English, группа 4

АБВГДейка, группа 4
Худ.гимнастика,
группа 3
Вокальный кружок,
группа 2

Кружок робототехники
Азбука танца, группа 2
Волшебный песок

Суперграмотеи, группа 4
Кружок робототехники
Спортивная акробатика, группа 4
Speak English, группа 4

АБВГДейка,
группа 4
Худ.гимнастика,
группа 3
Вокальный кружок,
группа 2

 

 

 

20:00

 

Суперграмотеи, группа 5

АБВГДейка, группа 5

 

Суперграмотеи, группа 5

АБВГДейка,
группа 5

 

 

 

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 7 ДО 12 ЛЕТ и РОДИТЕЛЕЙ

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

10:00

 

 СуперЙОГА/
СуперМАМА

 

Практическая психология

СуперЙОГА/
СуперМАМА 

 mir.png

Красивый почерк

Шахматный кружок

 

11:00

 

 

 

Практическая психология

 

Краски детства

 

12:00

Современные танцы

 

Практическая психология

Современные танцы 

 

Путешествие вокруг света

Творческие

мастер-классы

для детей

 

13:00

 

 

Практическая психология

 

 

Краски
детства индивидуально
Азбука танца,
группа 2

 

14:00

 

 

 

Практическая психология

 

 

 Краски детства
индивидуально

15:00

 

 

 

 

 

Практическая
психология

 

 

16:00

 

 

Логопед:
с 16:00 до 19:00

Красивый почерк

 

Логопед:
с 16:00 до 19:00

Детские
праздники

Детские
праздники

17:00

 

 

Краски детства
Жизненные навыки,
группа 1

 

 

 

18:00

 

Театральный кружок,
группа 2
Спортивная акробатика,
группа 3

 

Школа экспериментов Жизненные навыки, группа 2

Театральный  кружок,
группа 2 
Спортивная акробатика,
группа 3

 

 

19:00

 

Кружок робототехники
Спортивная акробатика, группа 4
Speak

English,
группа 4

Худ.гимнастика,
группа 3
Вокальный кружок,
группа 2

Кружок робототехники
Азбука танца, группа 2
Волшебный песок

Кружок робототехники
Спортивная акробатика, группа 4
Speak
English, группа 4

Худ.гимнастика,
группа 3
Вокальный кружок, группа 2

 

 

 

20:00

 

Speak
English,
группа 5

 

 

Speak English, группа 5

 

 

 

 

 

 

ПрейскурантПрейскурант на наши курсы

 

ПрейскурантПрейскурант на детские праздники